Гостиница "Розмарин" расположена в тихом районе в 15 минутах ходьбы до центральной части города. Небольшой и уютный отель, состоящий из 12 номеров, подойдет как для семейного отдыха, так и для командировки. Номера отеля, оснащенные по стандартам категории "три звезды", просторные и удобные. В каждом номере современная мебель, Wi-Fi, TV, удобный матрас, кондиционер, холодильник, чайник, фен, косметические принадлежности. Непосредственно рядом с отелем имеются продуктовые магазины, кафе, остановки общественного транспорта.
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Очень понравился отель. Отличное сочетание цены и качества! Чисто, хороший матрас, белоснежная постель. В номере есть чайник, чашки, ложки и чай с сахаром. Номера находятся на втором этаже, но есть современный лифт. На этаже находится бесплатная кофемашина. На первом этаже расположен ресторан с русской кухней, там очень вкусно и мило. Рекомендую!
Ксения
9,3май 2026
Ксения
9,3май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Отель расположен в тихом районе — идеально для комфортного проживания. Помещение чистое, с качественным ремонтом, всё необходимое предусмотрено. Отмечу удобство кроватей и стабильный Wi‑Fi. Рядом — магазины, а также основные музеи и парки: всё в шаговой доступности.
Недостатки:
Останавливаясь в небольшой гостинице, столкнулась с рядом неудобств. Во‑первых, напор воды настолько слабый, что принимать душ некомфортно, для маленькой лейки сломано крепление. Во‑вторых, несмотря на то, что нас было больше двух человек, всё в номере предоставлялось из расчёта на пару гостей. К сожалению, из‑за скромных размеров гостиницы оперативно исправить ситуацию не удалось.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Панкратов
10,0февраль 2026
Панкратов
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось, только с напором воды какие-то проблемы